Ура! Без помощи и вмешательства. Сам, на полу. Потянулся за игрушкой и - кувырк! - уже на животике.
Мой маленький сладкий пирожочек уже совсем как большой человек.


Ура! Без помощи и вмешательства. Сам, на полу. Потянулся за игрушкой и - кувырк! - уже на животике.
Мой маленький сладкий пирожочек уже совсем как большой человек.


И моя круть-верть. После двух занятий массажем вообще не лежит спокойно.
Часто так вспоминаю те дни, как только домой из рд принесли)! Такая спокойная, головой не крутит, глазками только туда-сюда)! А спустя 4 месяца уже ПЕРЕВЕРНУЛСЯ ребёнок)! Так мило😍👍
Когда пойдёт я наверно с ума сойду)!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!А мы два раза перевернулись и все....Но скоро вас догоним))) Скоро придет прикольное время когда перевороты будут ночью))))Вот с мелким не помню а дочка старшая переворачивалась ночью и по кругу вертелась, застревала ногами в прутьях кроватки и плакала...Это в 5 месяцев было так что уже скоро)))
Спасибо, Танюша! Ой, предвкушаю!:)
Молодчина! Поздравляю!))) Теперь одевать памперс будет гораздо веселее!😉