Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Перевернулся! 4 месяца и 19 дней

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

И моя круть-верть. После двух занятий массажем вообще не лежит спокойно.

Часто так вспоминаю те дни, как только домой из рд принесли)! Такая спокойная, головой не крутит, глазками только туда-сюда)! А спустя 4 месяца уже ПЕРЕВЕРНУЛСЯ ребёнок)! Так мило😍👍

Когда пойдёт я наверно с ума сойду)!

0
05.09.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!А мы два раза перевернулись и все....Но скоро вас догоним))) Скоро придет прикольное время когда перевороты будут ночью))))Вот с мелким не помню а дочка старшая переворачивалась ночью и по кругу вертелась, застревала ногами в прутьях кроватки и плакала...Это в 5 месяцев было так что уже скоро)))

0
04.09.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Танюша! Ой, предвкушаю!:)

0
04.09.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Молодчина! Поздравляю!))) Теперь одевать памперс будет гораздо веселее!😉

0
04.09.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ахаха, спасибо!:)))

0
04.09.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Классно, поздравляю!

0
04.09.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Виктория, спасибо! :)

0
04.09.2017
Как подготовиться к перелёту? Пять!

Похожие записи