Привет, девочки! Давно я тут не писала.. у меня родилась дочка 3 месяца назад и я столкнулась с проблемой предоставления молочной кухни в Москве кормящей матери с подмосковной пропиской. Я создала петицию и хочу, чтобы все неравнодушные ее подписали! Вот ссылка, надеюсь это поможет как-то решить эту проблему:
Всем привет! Вот и я оказалась в ваших рядах, но не просто так. Вчера была на 2 скрининге. Во время осмотра врач сообщил, что развитие плода опережает поставленные сроки (я думала, что у меня 18,5 недель, а по всем показателем вышло, что все 20). Объявил пол ребёнка - девочка, хотя я до сих пор в сомнениях, потому что по всем признакам должен быть мальчик. Потом я попросила сфотографировать экран и поехала домой. Дома при детальном рассмотрении фотографии я заметила на заднем плане ещё одно личико с двумя поднятыми ручками!! Теперь не знаю, что и думать. Все вокруг твердят, что да, чётко виден второй малыш. Но как врач на экране мог просмотреть то, что я увидела уже на фотографии!! Вот теперь жду консультации со своим гинекологом, посмотрим, что она скажет) 