Войти
Дарья
Москва

2 скрининг, повергший меня в сомнения

Елена
Василина, 13 лет 9 месяцев Москва

По каким признакам, по вашему мнению, должен быть мальчик?

0
16.08.2016
Дарья
Москва

Легкое течение беременности, очень слабый токсикоз, пристрастие к соленому и кислому, мясу, сладкого совсем не хочется. Ну это конечно все очень косвенные признаки)

0
16.08.2016

Если,есть какие то сомнения,всегда можно сделать УЗИ в платной клинике,но я сомневаюсь,чтобы не в 12 нед,не в 18 не увидели второго ребенка+ еще должно быть 2 сердцебиения.Мне увидели двойню в 5нед.,а про признаки,что мальчик или девочка вообще забудьте,это такой бред.

0
17.08.2016
Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва

Я с телефона смотрю, Что то вижу сверху, но ребёнка не вижу ;( Может так околоплодные воды сфоткались?...

0
16.08.2016
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

Второй был бы слишком мал))) одна супер малышка)))

0
16.08.2016
Моя петиция по поводу Молочной кухни!

Похожие записи