Или собирается рожать тут? Давайте дружить. А то как-то одиноко. Я живу и учусь в штате Мичиган и надеялась вернуться до родов на родину, а теперь получается, что не успеваю с учебой все закончить пораньше и решила остаться тут на роды. Тут много своих ньюансов. Страховка, английский, оформление документов. Интересно конечно, но порой не понятно. Так что пишите, буду рада.
Ну и мой уже такой огромный пуз для привлечения внимания 

Тут ему 19 н. и 3 дня.