Войти
жду девочку, 22 неделя Каламазу

Есть тут кто-нибудь, кто живет в Америке?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Эдмонтон

Привет! Я в Канаде) Сейчас на 19ой неделе) Собираюсь рожать тут. Дочку рожала в Украине, уверена, тут будет лучше. А в США нужна спец. страховка для родов?

0
22.11.2016
Мама девочки (9 лет) Каламазу

Привет! Как я поняла, благодаря Обаме, большинство страховых компаний обязали включать Maternity в свои планы. Правда у них есть свои условия при этом, которые надо соблюдать, как например наступление беременности во время действия страховки иначе не покроют. Кажется можно найти страховку которая действует и при наличии беременности, но она стоит гораздо дороже. Также для малоимущих в каждом штате есть спец. программы. А как в Канаде с этим дела?

0
24.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Эдмонтон

У нас все проще - бесплатная медицина покрывает все, кроме стоматолога и окулиста. Это не может не радовать)

0
24.11.2016
Мама троих (20 лет, 15 лет, 9 лет) Сан-Хосе
Комментарий удален
0
16.11.2016
Мама девочки (11 лет) Новокузнецк

А вы сами откуда ? интересно очень

0
15.11.2016
Мама девочки (9 лет) Каламазу

Из России:) Если еще конкретнее, то из Дубны.

0
15.11.2016
Тренировки для беременных

Похожие записи