В общем такая история приключилась со мной за последние сутки. Вчера ближе к вечеру на даче заметила более обильные выделения. Мне они показались красными. Позвонила своей гине, та сказала "скорую не ждём, летим в трёшку". Прилетели с мужем в трёшку. На кресле посмотрели. Выделения есть но не опасные, не кровотечение и не алые, а коричневые. Делаем узи. На узи с плодом все хорошо, сердцебиение хорошее, вроде как какая-то была отслойка небольшая. И то давно и вот она кровит. Обратно к врачу дежурному. Они мне в лоб "госпитализация на 2 недели". Я в шоке. Муж в шоке. Мужа отправляю на дачу обратно, мол справлюсь. Ага справлюсь. Только в палату зашла как давай реветь. Ни туалетной бумаги, ни зубной щётки, ни трусов запасных. Звоню мужу а он уже на даче, мол с утра приеду. Нанылась легла спать часов в 12. В палате 4я. Проснулась в 3 часа ночи ОТ ЖУТКОГО ХРАПА!!! честно? Думала подушкой удавлю её. Вот прям подойду и как долбану! У меня стресс, башка болит от слез, гормоны во всю играют ною от рекламы памперсов. Еще эта храпит. Психанула ушла в коридор. Вышла и говорю "либо я завтра иду домой, либо сплю в коридоре".сестра отправила досыпать меня в палату где одна бабушка спит. Уснула часа в 4. Разбудили в 6:30 с градусником. Сил нет. Чувство отвратное от недосыпа. Каши не ем, непереносимость молока у меня. Осталась без завтрака. Промаялась до обеда. Зашла дежурная Гиня спросила как дела, есть ли выделения. Выделений нет, живот не болит. Ничего не тянет. Говорю какая у меня терапия? Ну сохранение же . Капельницы, уколы. Ага! Ничего не прописано мне. Говорят пейте свой дюфастон и фемибион и лежите. И все. Я говорю и в чем смысл такого сохранения тогда вообще? Я тут не ем, не сплю, плачу постоянно. Нервяк один. В общем сохранение только в том что я в больнице и все. Сходила на обед. Посмотрела на этот суп. Попробовала кислый компот. Позвонила своей гине и спросила как быть дальше, откровенно сказав что я здесь сдохну за две недели. Гиня меня отпустила домой. И завтра к ней на приём к 9 утра. Сегодня выделений нет. Ничего не болит. нет токсикоза. Иногда мутит по утрам но не более того. "Как ты можешь думать о себе а не о малыше? Ужас!!" Мне спокойно-малышу спокойно! Мне. Хорошо-малышу хорошо! Муж привёз домой, дал ведро мороженого. Лежу смотрю телевизор и отдыхаю. Все будет хорошо и без всех этих больниц. А таблетки я и дома могу пить с любимым мужем, двумя котиками и вкусной едой