15 ДПО сделала вчера , сегодня сделаю Клиаблу компакт , но после того что о нем пишут уже не знаю есть ли смысл его делать, говорят показывает беременность когда её нет и отсутствие беременности, когда она есть. Буду очень внимательна, сделаю все по инструкции.

