Собственно вопрос в заголовке, девчонки поделитесь опытом. Ребенку уже год, кормлю грудью на ночь и ночью. Хочу сделать прививку, интересует опыт мамочек, кто уже сделал прививку. Какую делали и как себя чувствовали после неё.
Собственно вопрос в заголовке, девчонки поделитесь опытом. Ребенку уже год, кормлю грудью на ночь и ночью. Хочу сделать прививку, интересует опыт мамочек, кто уже сделал прививку. Какую делали и как себя чувствовали после неё.