Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Со скольких работает вызов врача на дом в детских поликлиниках? Думала с семи, но трубки не берут

Санкт-Петербург

У нас с 9 до 15.

0
23.01.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Лесной

С 8,00 раньше не возьмут и до 14,00

0
23.01.2018
Какой кефир, какие егурты вы даёте грудничку в 8 месяцев? Мы недавно стали есть детский творог. Едим У ребёнка 8,5 мес. Вчера с 5 утра просто живот болел, пучило. Думала- ну может на прикорм. Но сегодн

Похожие записи