Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность
Москва
У ребёнка 8,5 мес. Вчера с 5 утра просто живот болел, пучило. Думала- ну может на прикорм. Но сегодн
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Москва
Я с 8 утра буду вызывать врача на дом. Но волнуюсь очень. Он сам не какает. А с газоотводкой при этом пукать начинает и понос. Последний раз вообще уже водой в конце какал..но с газоотводкой. Без неё не какает. Не было подобного никогда..что это может быть?
0
23.01.2018
Ответить
Стерлитамак
Здравсвуйте. Прошло много времени но я все таки спрошу. Что в итоге было у Вас? У нас почти анологичная ситуация
0
21.05.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Москва
Я не помню..но помню, что мы не болели в 8,5 мес. Мы болели сильно в 11 мес ротовирусом, после бассейна. Так что, думаю, от прикорма немного были проблемы
0
26.05.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Так может кишечная инфекция?
Раз температура и водянистый стул...
0
23.01.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Москва
Газоотводку ставлю, так как он без неё плачет, тужится, ворочается, извивается. А после неё лучше ему и он засыпает
0
23.01.2018
Ответить