Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

У ребёнка 8,5 мес. Вчера с 5 утра просто живот болел, пучило. Думала- ну может на прикорм. Но сегодн

Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Я с 8 утра буду вызывать врача на дом. Но волнуюсь очень. Он сам не какает. А с газоотводкой при этом пукать начинает и понос. Последний раз вообще уже водой в конце какал..но с газоотводкой. Без неё не какает. Не было подобного никогда..что это может быть?

0
23.01.2018
Стерлитамак

Здравсвуйте. Прошло много времени но я все таки спрошу. Что в итоге было у Вас? У нас почти анологичная ситуация

0
21.05.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Я не помню..но помню, что мы не болели в 8,5 мес. Мы болели сильно в 11 мес ротовирусом, после бассейна. Так что, думаю, от прикорма немного были проблемы

0
26.05.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Так может кишечная инфекция?

Раз температура и водянистый стул...

0
23.01.2018
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Газоотводку ставлю, так как он без неё плачет, тужится, ворочается, извивается. А после неё лучше ему и он засыпает

0
23.01.2018
Со скольких работает вызов врача на дом в детских поликлиниках? Думала с семи, но трубки не берут Что вы даёте грудничков до года при поносе и вздутии? Нам 8,5 мес. Врач прописал Креон и бак-сет беб

Похожие записи