Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Что вы даёте грудничков до года при поносе и вздутии? Нам 8,5 мес. Врач прописал Креон и бак-сет беб

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Смотря с чем связано такое состояние...

Нам помогала смекта, а если просто небольшое растройство, то рис давала чаще и буквально за 2дня вмё востанавливалось..

0
25.01.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Темиртау

от поноса давала энторол один раз в сутки очень хорошо помогает и мезим и фестал по половинке таблеки а как востановитесь уже линекс

0
25.01.2018
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Молодечно

Мы тоже смекту пили, а в конце линекс.

0
25.01.2018
Москва

Смекту и бифидум бактерин

0
25.01.2018
Санкт-Петербург

Энтерол

0
26.01.2018
У ребёнка 8,5 мес. Вчера с 5 утра просто живот болел, пучило. Думала- ну может на прикорм. Но сегодн Что вы предпринимали, если вам не хватало внимания мужа...постоянно отталкивает...то спать мешаю, то

Похожие записи