Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность
Москва
Что вы даёте грудничков до года при поносе и вздутии? Нам 8,5 мес. Врач прописал Креон и бак-сет беб
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Смотря с чем связано такое состояние...
Нам помогала смекта, а если просто небольшое растройство, то рис давала чаще и буквально за 2дня вмё востанавливалось..
0
25.01.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Темиртау
от поноса давала энторол один раз в сутки очень хорошо помогает и мезим и фестал по половинке таблеки а как востановитесь уже линекс
0
25.01.2018
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Молодечно
Мы тоже смекту пили, а в конце линекс.
0
25.01.2018
Ответить