Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Чистка зубов

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Любой стоматолог вам скажет, что чистить надо с первого зуба! Купите мягкую силиконовым щётку детскую пасту 0+ и вперёд! Иначе рискуете заполучить кариес. Вот и думайте, что для вас страшнее - "пасты наглотается" или лечение зубов

0
28.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Чистим с появления первого зуба. Сначала резиновыми щеточками без пасты, но два раза в день, месяцев с 10 начали чистить щеткой с щетиной и детской пастой. Паста натуральная и, как вам правильно написали, вы же не тюбик выдавливаете, а пасты величиной с маленькую горошинку.

0
28.05.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Как он может наесться пасты?Вы же ему чистить то будете, тюбик с пастой не давайте,да и все.

0
28.05.2018
Мама мальчика (8 лет) Торжок

Чистить надо как только появились первые зубы

0
28.05.2018
Хорошие ходунки Насморк в годик

Похожие записи