Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Насморк в годик

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность

Ника4! Это норма! А не болезнь! И лекарств нет от него.Даже доктор не сможет отседить осложнения! Дома нам помогает открытые окна! Чистый свежий воздух. Ребенок сразу может дышать! В норме в течении месяца может быть насморк просто смотрите общее состояние если носится как все дети. Все нормально

0
01.06.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Жуковский

Промывайте почаще, если совсем заложит нос так, что спать не сможет, тогда сосудосуживающие капли, по капельке.

0
01.06.2018

Гулять надо, если не холодно. Я Хюмером промывала просто и все.

0
01.06.2018
Чистка зубов Лейкопения..что при таком диагнозе делал с вами гематолог?

Похожие записи