У ребёнка в год немножко течёт из носа. Может из-за зубов, а может и нет. Чем лечить, чтоб это не развивалось в полноценный насморк? Не гулять? Теплее одеть? Аквалор? Или как
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Ника4! Это норма! А не болезнь! И лекарств нет от него.Даже доктор не сможет отседить осложнения! Дома нам помогает открытые окна! Чистый свежий воздух. Ребенок сразу может дышать! В норме в течении месяца может быть насморк просто смотрите общее состояние если носится как все дети. Все нормально
0
01.06.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Жуковский
Промывайте почаще, если совсем заложит нос так, что спать не сможет, тогда сосудосуживающие капли, по капельке.
0
01.06.2018
Ответить