Доброй ночи. Я сдавала развёрнутый анализ крови из-за непонятных синяков по всем ногам ниже колена. Анализ показал низкий уровень лейкоцитов. Ниже допустимых норм. Хирург поставил лейкопению и отправил к гематологу в боткинскую больницу. Вот с утра иду туда..что-то страшно мне. Я сильно перенервничала, когда синяки на ногах появились. Может из-за нервов так лейкоциты упали? Кто проходил через гематолога с таким диагнозом? Что он делал, какие анализы назначал? Расскажите пожалуйста свои истории..
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Лейкопения..что при таком диагнозе делал с вами гематолог?
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет)
Тверь
Здравствуйте! Подскажите, лейкоциты пришли в норму? Какой уровень был?
0
19.01.2023
Ответить