Надеюсь в правильное сообщество пишу...
Поделитесь, у кого какое автокресло стоит в машине? Хочу брать в 6 мес и чтобы лет до 12 сразу. С isofix хотелось бы.
Смотрела по краш тестам adac, но они почему-то все кресла с 9 мес проверяли. А до 9 мес в автолюльке что ли возить? Ноги уж торчать будут.
Как вы выбирали кресло? Чисто по отзывам или по рекомендации в магазине может?