Войти
Нюрочка
40 лет Россия
На сайте с 17.08.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Эко

Девочки всем привет! Сегодня мне перенеси два эмбриона! Расскажите Вы принимали какие- нибудь витамины ? Был постельный режим ? Я первый раз с этим со всем сталкиваюсь, но решила , что лежать не буду вообще , буду больше гулять! Как у Вас всё происходило, расскажите !

9