Войти

Эко

Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва

Все, кто ведет обычный образ жизни, держат себя в тепле, много двигаются - выигрывают.

Кто лежит, пьет что-то кроме назначенного врачом - пролетают, обычно.

Удачи вам!!! При любых отклонениях - звоните, пишите, идите к своему врачу, не стесняйтесь!

0
02.02.2017

Спасибо за поддержку ! 😙 Буду надеяться , что всё хорошо! И 16 числа меня обрадуют результаты ХГЧ

0
02.02.2017
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва

И советую раньше 15 не сдавать хгч и не делать тестов, чтобы не нервировать себя

0
02.02.2017

Да, я не собираюсь делать не тесты, не узи! Пусть сам врач всё скажет ! Я даже как то не обращаю вниманию , не понимаю что ли до последнего, что со мной сегодня сделали 😂😂😂

0
02.02.2017
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Особо не лежала но и на работу не вышла

12 дней отпуска

Гуляли и отдыхали на свежем воздухе

Тяжелее 2кг не поднимала

Если что то болело то сразу ложилась

0
02.02.2017

Получилось у Вас ? 🙄 С какого раза ?

0
02.02.2017
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Пока не знаю)

Но условно беременна

0
03.02.2017

Новости есть у вас?

0
17.02.2017

Сдала хгч на 11 день к сожалению беременности нет( и всё больше не сдавала и не хочу! но нет месячных до сих пор, уже скоро следующие должны начаться! и при надавливание на грудь, молозиво выходит! что это может быть? организ так отреагировал на все препараты?

0
25.02.2017

Похожие записи