Милые девочки. Может кто подскажет. Получала компенсацию за питание как беременная. Сейчас уже 2 дня как перешла в следующую категорию - кормящая☺️☺️☺️☺️.
От той компенсации надо отказываться? Или автоматом снимут, если подам как кормящая?
Понимая что режим самоизоляции ещё не закончился, начала заниматься всем этим ещё с роддома))) чтоб хоть через месяц дело пошло))