Войти

Компенсация по питанию

Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

такой вопрос лучше напрямую в бухгалтерию сада направить.

0
02.12.2020

Это понятно, просто думала, может у кого опыт такой был и посоветуют что-нибудь действенное.

0
02.12.2020
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

причем тут чужой опыт, если дело в положении о возврате конкретного сада

0
03.12.2020

На кого квитанции по оплате сада, тот и компенсацию получает. Так, чтобы платил один человек, а компенсацию получал другой - нельзя.

0
02.12.2020

Ясно, спасибо.

0
02.12.2020
Natalia
Мелания, 15 лет 9 месяцев Москва

В детском саду вы платите только за услугу присмотр и уход, питание вы не оплачиваете. так что компенсации не предусмотрено. ( в бюджетной организации)

0
02.12.2020

Нет, у нас оплачивается питание, ставка 1 дня 85р,( это все отображены в квитанции) компенсация приходит за квартал.

0
02.12.2020
Chudo
Абакан

Нельзя

0
02.12.2020

Ясно

0
02.12.2020
Детский садик Инклюзивное образование. Как защитить своего ребёнка?

Похожие записи