Девочки, может кто знает, можно ли для дет. сада предоставить реквизиты других людей на получение компенсации по питанию?
На кого квитанции по оплате сада, тот и компенсацию получает. Так, чтобы платил один человек, а компенсацию получал другой - нельзя.
0
02.12.2020
Ответить
В детском саду вы платите только за услугу присмотр и уход, питание вы не оплачиваете. так что компенсации не предусмотрено. ( в бюджетной организации)
0
02.12.2020
Ответить
Нет, у нас оплачивается питание, ставка 1 дня 85р,( это все отображены в квитанции) компенсация приходит за квартал.
0
02.12.2020
Ответить