Войти
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 месяцев), планирую беременность Химки

ура! зубик))

Мама мальчика (10 лет) Таганрог

Ну здорово..!!!!!!! Первый зуб это такая радость однако))) По себе знаю, всех родственников обзвонила, когда у нас первый зуб вылез!

0
11.07.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Химки

с учетом что десна у нас набухать стала в 4 месяца, а прорезался в 9,5 месяцев, то это РАДОСТЬ)))))

0
11.07.2017
Мои приключения))) Зачем сравнивать???

Похожие записи