Мама мальчика (10 лет)
Таганрог
Ну здорово..!!!!!!! Первый зуб это такая радость однако))) По себе знаю, всех родственников обзвонила, когда у нас первый зуб вылез!
0
11.07.2017
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 24 года)
Химки
с учетом что десна у нас набухать стала в 4 месяца, а прорезался в 9,5 месяцев, то это РАДОСТЬ)))))
0
11.07.2017
Ответить
