На работе с девочкой разговорились, и она начала сравнивать. У нее ребенок на 3 месяца старше: у нее уже говорит слова и что хочет, а мы видите ли еще слоги и мама недавно сказали, у нее на горшок ходит, а мы еще в памперсах, у нее уже все домашнее ест, а мы еще пюре либо на блендер( ну зубы у нас только недавно вылазить начали)
Ну неужели все дети должны быть одинаковы? Просто неприятно как-то стало.
Спасибо , девочки, за поддержку. Вы правы, надо меньше обращать внимания!!
