Я раньше никогда не была такой леди с выдержкой, мне всегда хотелось знать всё и сразу, но тут будто не хотелось прощаться с эмоциями тайны пола, потомила в ожидании всю семью) Аж до 21 недели!
Долгожданный 2 скрининг 6 июня, по моей просьбе эту великую тайну узистка пишет и заклеивает конверт! + 5 дней ожидания до праздника, муж в первый день скрининга очень хотел открыть конверт, но нет, я ношу и правила мои))
Собрала всю семью 11 июня на даче, муж зажег "дымовушку" иии... розовое облако дымило минуту, все были рады и одновременно в шоке! А я в глубине души это чувствовала с самого начала беременности, что я будущая мама дочки. А еще на УЗИ пришла с розовой пеленкой и в розовой рубашке, не специально, так совпало))) рулон пеленок купила еще на 5 неделе Б, а рубашку взяла прятать пузо, не было другого цвета.
Семья моей стороны была уверена, что у меня сынок будет, ждали когда отдадут вещи от племяша, а тут облом)
Не могу придумать Имя, мне необходимо увидеть эти глаза, чтобы назвать, но думаю, определимся раньше)))
Пишу, так как просто хочется сохранить эти эмоции в дневнике. Но буду рада вашим историям, как вы узнали про пол, и что думали до узи, ведь, мне кажется, все мы ощущаем это сразу, будто ментально соединены с малышом.
Я в ТОПЦ на скрининг пришла, надеясь, что мне и покажут, и расскажут, и мужу все покажут. А его не пустили, и у узиста один монитор только, который у неё, то есть дублера для беременных нет. Ничего не показала, я лежала в очень расстроенных чувствах, тк муж очень хотел посмотреть, а его даже не пустили. В общем, узист спросила, говорить ли пол, попросила сказать, она и сказала, что девочка. Я мечтала о дочке ещё с беременности сыном))
Когда вышла из топца, глаза были все ещё мокрые, муж испугался, что что-то не то, успокоила, заодно и пол сказала))
Через неделю к Шомко перезаписались, и муж и сын видели нашу барышню, которая лежала ртом пузыри пускала (у нас даже видео осталось, периодически смотрю смеюсь). С тех пор только к Шомко и хожу)