Снова смотришь ты с упреком.
Да, прости, не позвонила!
Да, давно не приезжала…
Заработалась, роднуль.
Знаю, что не оправданье!
Но волнуешься напрасно,
Все, мамулечка, нормально!
(Чмоки!) Ну вот и прекрасно!
Снова смотришь ты с упреком.
Да, прости, не позвонила!
Да, давно не приезжала…
Заработалась, роднуль.
Знаю, что не оправданье!
Но волнуешься напрасно,
Все, мамулечка, нормально!
(Чмоки!) Ну вот и прекрасно!