Войти
tania
Еся, 9 лет 11 месяцев Минск

я верю... (история родов и первый месяц:наши диагнозы)

Крохотулькина какая...
Мы тоже родились в 35 недель рост 46 вес 2300, как следствие доп.кислород, пневмония и желтуха.
Я помню сколько слёз и горя....корила себя и мысленно забирала все ее болячки себе. Как следствие на 12 день после родов (нас только перевели в палату вместе) кровотечение, а потом еще одно, кусок плаценты не вышел и началось загноение. На 13 день чистка, а на 16 день - септический шок с температурой 41, лихорадкой, глюками и перебоями в сердце. 3 дня коматозного состояния, температура не сбивалась, рвота, ломка, тысяча капельниц...врачи никого ко мне не пускали, никаких обещаний не давали, т.к случай доходил до леталки.
Я, зная, что моя крошка лежит ОДНА в палате "под присмотром" медсестер, бегала в тихаря ночью к ней через переход и была счастлива, что с моя крошка пошла на поправку, крепко спит и ей снятся сладкие сны, а про себя знала, что смогу все выстоять за нас двоих, лучше я, чем она!:)
Вы-молодец! Большая молодец, что смогли все это выстоять все это!
А это мы, тоже в кювезе...

0
20.12.2016
tania
Еся, 9 лет 11 месяцев Минск

Бедные, бедные детки... За что им это... Вы тоже большая молодец! Желаю вам быть здоровенькими и догнать сверстников!!!

0
21.12.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Пусть Господь смилуется над крошечкой..читала и плакала.. как трудно пережить такое..но вы должна,просто обязана быть сильной..ради нее.. только мамина вера и любовь творит чудеса. Благословений вам от Бога. Пусть малышка полностью исцелится и мы прочтем пост радости- что все диагнозы сняты.

0
11.12.2016
tania
Еся, 9 лет 11 месяцев Минск

Спасибо большое, я очень хочу ей помочь, мы делаем, что можем, и у нас уже есть успехи!

0
12.12.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

она все сможет преодолеть с вашей любовью... будет замечательной девочкой.

0
12.12.2016
Елена
Краснодар

Какая она у Вас молодечек!!!!! Ваша доченька!!!! Какой боец)))) Она все выдержит, все все выдержит!!! И Вы тоже! Все будет хорошо, просите Богородицу, и она поможет. Здоровья Вашей крошечке, а Вам сил и терпения!

0
18.12.2016
tania
Еся, 9 лет 11 месяцев Минск

Елена, очень приятно слышать такие слова! СПАСИБО!!! Мы верим, каждый день прошу за нее...

0
19.12.2016
kiddy
Сынок, 13 лет 4 месяцаСынуля, 9 лет 3 месяца Минск

Пусть Господь Бог Вас хранит и оберегает!! здоровья Вам и Вашей крошечке!! все будет хорошо!! правильно Вы говорите, нужно верить!!

0
11.12.2016
tania
Еся, 9 лет 11 месяцев Минск

Kiddy, когда столько людей верит, что будет все хорошо, не может быть иначе! Спасибо большое за поддержку!

0
12.12.2016
Ирина♥♥♥
Дашутка, 17 лет 7 месяцевНастюшка, 19 лет 7 месяцевКатеринка, 10 лет 2 месяца Новосибирск

Господи, пусть у вас с доченькой все будет хорошо!!! Боритесь, сил Вам и здоровья малышке!!!

0
10.12.2016
tania
Еся, 9 лет 11 месяцев Минск

Спасибо огромное, когда слышишь такие слова, силы прибавляются!

0
11.12.2016
Эльвира
Лейла, 12 лет 11 месяцевШамиль, 10 лет 5 месяцев Казань

Держитесь, Все будет хорошо!главное верьте в свою малышку!я за вас с малышкой помолюсь...как назвали?

0
10.12.2016
tania
Еся, 9 лет 11 месяцев Минск

Назвали Есенией, крестили Ксенией прямо в больнице. Спасибо большое!

0
10.12.2016
EVN
Андрей, 9 лет 10 месяцевИван, 7 лет 11 месяцев Тюмень

Скорейшего выздоравливай крохе! Храни вас Господь! Маме и папе терпения и сил!

0
13.12.2016
tania
Еся, 9 лет 11 месяцев Минск

Спасибо огромное за поддержку!

0
19.12.2016
Нюся
Старшенькая, 22 года 7 месяцевСредненькая, 20 лет 5 месяцевМладшенький, 12 лет 9 месяцев Новосибирск

Здоровья вашей крохе,самое главное вам верить и не сдаваться.Мой сынок болен лейкозом,мы уже седьмой месяц в больнице.Я много здесь чего видела и от души советую,держать кроху мысленно и думать только о хорошем.

0
10.12.2016

Господи,миленькие мои две девочки,большая и маленькая, я от всего сердца желаю вам обеим сил,тенрпения,гиганского здоровья,ХРАНИ ВАС БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.12.2016
Инна
Рустам, 19 лет 4 месяцаДамир, 17 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 11 месяцевСашенька, 9 лет 5 месяцев Шарыпово

Держитесь, я с сыночком прошла через это, читала ваш пост и заново все пережила. Все будет хорошо!!! Как бы банально это ни звучало. Дети намного сильнее, чем мы думаем. Вам понадобится много сил и терпения, что бы поднимать кроху , дай Боже вам здоровья, вы обязательно поправитесь.

0
10.12.2016

Ужасссс! Насколько я поняла вам сняли все диагнозы???? Почему было ЭКС и столько диагнозов? Когда по УЗИ все было в норме? Из за ранних родов?

0
06.01.2019
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель

Здоровья, здоровья, здоровья вам огромного!!!! Терпения и сил!!! Пусть Бог оберегает вашу девочку и вас! Все будет хорошо обязательно!

0
10.12.2016

Плачу.... держитесь.верьте. Все будет хорошо. Бог не даёт нам испытания, которые нам по силам!

0
10.12.2016
tania
Еся, 9 лет 11 месяцев Минск

Огромное спасибо всем за поддержку! Желаю вам и членам вашей семьи не болеть!

0
10.12.2016
Полина
Вера, 17 лет 10 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Коркино

Здоровья вам и вашей малышке!Верьте в чудо и все будет хорошо!!!

0
10.12.2016
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск

Сил Вам!!! Храни Господь Вашу доченьку!!!!

0
10.12.2016
Александра
Кирилл, 9 лет 11 месяцевПланирую Киров

Читала и плакала. Здоровья малышке!!!держитесь!все будет хорошо!!!

0
10.12.2016

Держитесь. Сил вам и здоровья малышке!!!

0
10.12.2016

Здоровья вашей малышке!

0
10.12.2016
Наши походы по врачам и диагнозы Наши активности (4 мес). Не умеем переворачиваться...

Похожие записи