Войти
Мама мальчика (1 месяц) Чебоксары

1 осмотр у педиатра

Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Ох, слушай, моя сейчас весит 4050 (утром взвесила). Я на нее смотрю, уже такой бегемотик.

Боже, как ты такого огромного родила? О_о

0
25.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Как как, с трудом:) это фигня, а как я сейчас его ношу, спина просто отваливается!

0
25.05.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Ох, я уж думаю :(

Я свою в слинг заматываю...

0
26.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Я со слингом не справлюсь, хочу к четырем месяцам май слинг купить.

0
26.05.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

богатырь!!!! мужчина растет!!))

а с педиатром повезло ) у меня и он веселенький ) в 3 месяца яйцами кормить говорил)

0
24.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Ага, я сказала педиатру, мне кажется у меня молока мало, а она чуть со стула не упала, говорит, вы двойню можете выкормить!

0
24.05.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань
0
24.05.2017
Родила Мама без сына целых 4 часа или пара новых седых волос

Похожие записи