Сегодня я первый раз уезжала от сына на 4.5 часа. Вот же ж меня колбасило то с первой минуты! Мерещились страшные картины: вот он падает с дивана, вот его случайно подмыли кипятком, вот мама не удержала его голову и у него сломались шейные позвонки, вот его напоили кипящим молоком... Вобщем неслась я домой как псих. Хотя и успела сделать все, что хотела и даже немного больше (купила ещё пару пачек подгузников на пробу вместо этих термоядерных памперсов с их супер бальзамом, кстати я заметила, что теперь многие производители подгузников пишут на своих упаковках"без лосьона", видимо, многим детям он попортил попы).
Вобщем сына я нашла дома во вполне удовлетворительном состоянии, зато умаявшиеся от долгого пребывания с ручным внуком бабушка и дедушка умчались от нас как только я успела поесть с дороги, видимо не за тех я волновалась:)
ой мама дорохая ... я чуть не поседела . Спустя года сейчас спокойно оставить с мужем могу часа на 2 .