В последнюю неделю совсем. Вижу, что голодный, и по времени явно пора уже поесть, предлагаю грудь, радостно кидается, делает пару-тройку глотков и отворачивается, чтобы заняться чем-то другим более интересным. Далее спустя три часа после последнего кормления. Прикорм начала вводить, но он его ест тоже без особого энтузиазма. Зато ночью... Просыпается каждые два часа и орёт голодным криком, пока не дам грудь. Это нормально? И как долго такое безобразие будет длиться? Это не отказ? Я как бы ещё года полтора планировала грудью кормить.