Девчонки такой вопрос кто нибудь мёрзнет? 😂 На улице жара... Лето... А мне холодно... Ночью тоже аж знобит как будто))) в чем причина интересно?... Щитовидка у меня нормальная... Давление тоже в норме... Может это особенность беременности такая🤔🤔🤔 ???