Девчонки такой вопрос кто нибудь мёрзнет? 😂 На улице жара... Лето... А мне холодно... Ночью тоже аж знобит как будто))) в чем причина интересно?... Щитовидка у меня нормальная... Давление тоже в норме... Может это особенность беременности такая🤔🤔🤔 ???
Мама мальчика (19 лет)
Рязань
У меня такая же история вот только закончилась. Тоже дома купалась в теплу одежду, хотя всем жарко...наверное особенность
0
25.09.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет)
Астрахань
Видно да, период такой был))) у меня тоже уже это прошло)))
0
25.09.2016
Ответить