Войти
жду девочку, 36 неделя Кривой Рог

СОЭ 50

Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

С первой был на 9ом месяце 50-60, точно не помню. В итоге в родах температура 39. Мне тужиться надо, а меня озноб бьёт. Потом кололи антибиотики. Где-то было воспаление, а где не понятно

0
24.01.2017
Мама девочки (9 лет) Кривой Рог

Ну пересдам-уже там видно будет. Я так поняла, у всех индивидуально. Надеюсь, что не заболею.

0
24.01.2017
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

Так и я тоже тогда не болела( где-то внутри было скрытое воспаление

0
25.01.2017
Мама девочки (9 лет) Кривой Рог

Я поняла. У меня зуб болит, может, это как-то влияет

0
25.01.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Влияет конечно!)

Сходите к стоматологу, на всякий случай.

0
26.01.2017
Мама девочки (9 лет) Кривой Рог

боюсь их очень)

0
26.01.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

на деле в беременность зуб может быть опасен для малыша. Думайте о нем!

0
26.01.2017
Мама девочки (9 лет) Кривой Рог

Думаю о нем каждую минуту. Сегодня уже не болит. На днях постараюсь сходить к стоматологу.

0
26.01.2017
Мама девочки (9 лет) Воронеж

Сегодня сдавала - СОЭ 30, моя гинеколог сказала, что у беременных он может повышаться до 50 потом снижаться

0
24.01.2017
Мама девочки (9 лет) Кривой Рог

Спасибо за ответ. У меня каждый поход в ЖК-стресс. Она во всем находит трагедию, после нее всегда иду в роддом к другому врачу, он меня успокаивает) А вот сегодня не пошла, то уже накручиваю себя.

0
24.01.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Не люблю таких врачей. После врача должно быть радостно на душе (даже если куча сложностей)

0
24.01.2017
Мама девочки (9 лет) Кривой Рог

Согласна. А у нее все плохо. По узи у меня все хорошо, по КТГ хорошо, а вот по шевеления плода сказала, что малыш страдает. Что 10 шевелений за 3 часа-это гипоксия. Я спрашиваю-а какая тогда норма? Она: нормы нет, у всех индивидуально)))) Может, я дура?)))))

0
25.01.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Ой) Не переживайте сильно! Они скажут и забудут... а мы ходим помним) Она сказала, что бы просто сказать. 10 за 3 - это не какой не признак. Если же выйдя на улицу и прогуляв 3 часа будет меньше - тогда можно что то говорить.... и то не факт. может он уснул в тот момент...

К тому же, если вы не совсем миниатюрная - и у него еще много места, то спокойно может бултыхаться как хочет. Хотя даже у миниатюрной меня (152 рост, рожать хожу в 60 кг...) дети до 35 вертятся как хотят)

0
26.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Было и 44, и 40, сказала при прочих нормальных показателях и неплохом самочувствии - это норма для беременных..

0
24.01.2017
Мама девочки (9 лет) Кривой Рог

Спасибо за ответ. Надеюсь, что и у меня все хорошо

0
24.01.2017
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва

Перед родами был 49, врач сказала норма..

0
24.01.2017
Мама девочки (9 лет) Кривой Рог

У меня 34 недельки, тоже как бы на финишной) Думаю, что тоже все норма, если лейкоциты и эритроциты в норме.

0
24.01.2017
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва

Если вам не спокойно, сдайте С реактивный белок, если он не повышен, то норма!

0
24.01.2017
Мама девочки (9 лет) Кривой Рог

Спасибо за совет!

0
24.01.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

не знаю... может нормы поменялись. Помню комментарий друга-хирурга про меня и мой анализ крови после одной из операций "СОЭ - как у беременной!"... значение было 54...

0
24.01.2017
Мама девочки (9 лет) Кривой Рог

Да, вроде у беременных норма до 45, у не беременных до 15. Хотя я почитала, что и 50 это для многих нормальный показатель. Я посмотрела по анализам, то она постоянно увеличивается у меня с того времени, как я стала на учет, может, для меня это норма, в любом случае нужно пересдать

0
24.01.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

45 было по последнему анализу, тоже не сказали ничего)

0
31.01.2017
Мама девочки (9 лет) Кривой Рог

Спасибо! Я тоже врача из род дома сегодня спросила, он сказал, что 50 это нормально

0
31.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орск

У меня 55 -сейчас посмотрела.Ничего не сказал врач ,сейчас посмотрела.Завтра пойду спрошу.

0
25.01.2017
Мама девочки (9 лет) Кривой Рог

Спросите, интересно, что ваш врач скажет.

0
25.01.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Оренбург

У меня 27 было на последних анализах. Повышение вроде должно быть, а на сколько- не знаю

0
24.01.2017
Мама девочки (9 лет) Кривой Рог

у беременных до 45 норма, а если больше-то вроде как воспалительный процесс. Хотя много врачей допускают и больше. Кто его знает. Я посмотрела по анализам, то она постоянно увеличивается у меня с того времени, как я стала на учет, может, для меня это норма, в любом случае нужно пересдать

0
24.01.2017
Тошнит в третьем триместре мои 36 недель

Похожие записи