Всем добрый день🌺🌺🌺 под кат 💋 ну наконец, уже чуть ли не пол-года в поисках коляски)) сначала просто ездили по магазинам с мужем, приглядывались. Потом стали выбирать из того, что нравится. Так как живем в Италии, я сразу начала окучивать трио Inglesina Trilogy, которая есть тут у каждого второго, что в итоге меня и начало напрягать) мужу понравилась Brevi Ovo, решили подумать, но спустя несколько дней коляску в этом цвете купили и слава Богу!) (мне она неочень) А на заказ, как оказалось, Brevi ждать очень долго, потому что компания находится "немного" в кризисе, так что она отпала сразу. Потом меня осенило, что хочу Peg Perego...и тут началось, поиски модели, цвета. Наконец то определились с цветом морской волны (Saxony Blu), трио Peg Perego Book 51 👍🏻 Но, в итоге, ни в одном магазине Италии этого цвета уже нет, а на заказ опять же, неизвестно сколько ждать и делают ли их вообще. Это было пару недель назад, а срок на сегодняшний день 35.1... Как бы скоро уже) и вот, вчера мы заехали в наш, полюбившийся уже, магазин, в котором нас знают все 😃 И они выставили все туже модель, но в другом цвете, и мы решили, что это оно...берем!!!! фото из магазина, основу заказала другую, серые ножки и черные колеса ☺️Как Вам?) 



Наконец-то заказали коляску 😃
У нас Peg Perego switch easy drive трио, не книжка бежевого цвета (книжка у прогулки пачкает обшивку коляски и поэтому я взяла нормальную), 51 см, что замечательно для итальянских узких лифтов в больнице и многих местах! К тому же она относительно лёгкая и компактная, я легко её складывала и помещала в багажник своей предыдущей машинки (фиат 500). Мы с этой коляской и в горы и на море и в самолёт... И я очень довольна покупкой! Поздравляю вас с выбором!
Спасибо большое за Ваш отзыв 😃 Я надеюсь, что я тоже буду довольна покупкой, не терпится опробывать уже ☺️
Все будет хорошо:)
Можно на ты? Вероника, а ты ходила на предродовые курсы уже?
Конечно можно. Нет, не ходила, но уже жалею. Муж работает, возить не смог бы. А сама я без прав, живу официально тут чуть меньше года)