Войти
Тихорецк

Беременные Тихорецкая где вы?

Нет при взятии мазков не должно быть больно я решила отказаться от бюджетной поликлиники первый раз попался не компетентный врач, металась между врачами, что привело к плачевным результатам, сейчас веду в мать и дитя, дорого конечно, может только мне попадались плохие врачи в бесплатной поликлинике , все знакомые, друзья вели в бюджетной.

0
09.10.2016
Тихорецк

Ну в бесплатной помощи никакой. Обрашаешься с болями а мне говорят а чего вы к нам пришли, скорую вызывайте. я говорю посмотрите что со мной, а они в ответ что не имеют права смотреть, только если я сначала официально оформлюсь на лечение в стационар на 2 недели тогда там и посмотрят. Какой вообще толк тогда от ведения беременности?

0
30.11.2016

Похожие записи