Иду по улице. Рябом бабушка со своей внучкой годиков не больше 2. Спокойная такая девчонка, шапочка с пумпончиком, курточка БЕЛАЯ велюровая или какая-то другая тряпочная - чистая. Ходит девчонка глазами хлопает. Вспоминаю свою с том возрасте. Ни минуты покоя, бежать, прыгать. Остановились перед пешеходным переходом - надо танцевать. Шапка набекрень, куртка уже вся грязная - мы по заборам лазали, в кусты сгоняли. И всегда в припрыжку, вприскочку. Да она и сейчас абсолютно такая же. Ни капельки не изменилась.
НЕБО И ЗЕМЛЯ - какие дети бывают разные. Мне даже в голову не приходят мысли купить что-то такое красивое и убиваемое из одежды или то, что нельзя каждый день стирать, протирать, что не свалится с головы от прыжков. И обувь то у нас любимая - резиновые сапоги. Ну не принцесса она, в крайнем случае пока.... 
с папой в парке -лесу)

