вчера забрали с Эльдорадо свой заказ радионяню Балио МВ-03.

Весь вечер пробовали ее с ребенком и мужем))) Старшая исправно агукала в дальней комнате. Мы проверяли сигнал во всех уголках квартиры. Не знаю как будет дело обстоять с новорожденным, насколько тихо она будет пищать, будет ли ее слышать наша няня с первого раза, но сейчас она справилась со всеми нашими тестами. Единственное что, если блоки стоят в соседних комнатах, то начинают свистеть. Но, думаю, если малыш спит за стенкой, то и няня не нужна. И так услышим все.