Войти
Мила
Павлик, 9 лет 11 месяцев Королев

Рост ребёнка

Мари
Москва

Пользуюсь этой таблицей, По-моему, она самая адекватная)

Померить рост ребенку, который очень этого не хочет, не надо никак. Зачем мучить его? По здоровому ребенку без ростомеров понятно, что у него все отлично)

0
30.07.2017
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

У меня детки середнячки, в зеленом столбце и по росту и по весу для мальчиков и девочек. Племянник крупнее, так в верхнем коридоре, по словам врача.

Мерились у врача в год.

0
29.07.2017

Мой получается средний - выше среднего. Так что похоже на правду.

Измеряем у педиатра.

0
29.07.2017
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Вот всегда была уверена что при рождении доношенный ребенок имеет нормальный рост 50-56 см (моя только старшая влезла в нее). Дальше в год уже реально поместиться в эту таблицу, мой 81 см сейчас. Дочка в 2 года вообще с трудом поместилась в таблицу, а сейчас чуть больше чем в среднем значении. Вообще фигня все эти таблицы

0
30.07.2017
Русалочка
Санкт-Петербург

В 2 года 78 см, переживаю, водила к эндокринологу но проблем не нашли.

0
29.07.2017
Ирина
Сашенька, 10 лет 11 месяцев Стокгольм

нам 79 см намеряли. Тоже переживаю, но сказали, что всё ок. Еще сказали рост в 2 года умножать на 2 и будет рост в взрослом состоянии. Посмотрим.

0
30.07.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

По зеленому столбцу сейчас идем. Впервые вижу такую таблицу. Вообще, в течении двух лет у дочери был перевес и недорост по развитию таблиц

0
29.07.2017
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Похожа) ой, я просто на дверке карандашиком отметила и потом рулеткой померяла от пола,про старинке) мне примерный рост интересно было узнать, там +- см не так важно. А вообще у врача измеряли.

0
29.07.2017
Татьяна
Олег, 10 лет 11 месяцевЛиза, 15 лет 5 месяцев Энгельс

Рост у сына совпадал, в год 77 см и по этому коридору так и идём (средний-выше среднего). А вот вес не вписывается, очень высокий, хотя никто из врачей никаких претензий не имеет к ребёнку (гормоны, развитие итп), видимо в папу - он и его родня все полные.

0
29.07.2017
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

да, похожа. у меня сын по этой таблице всегда то выше среднего, то высокий, так оно и есть среди сверстников, в детском саду и в классе

0
29.07.2017
Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана

Я так мерила: кладу на ровную поверхность и двумя книгами, желательно толстыми зажимаю ребенка). Потом убираю ребенка и сантиметром или рулеткой измеряю. Вот и вся любовь)

0
29.07.2017
К@трин☚
Кнопочка, 9 лет 7 месяцевЗвездочка, 17 лет 3 месяца Минск

Первый раз её вижу, но почти 100 % попадание нашего роста по месяцам с зелёным столбиком (средний)

0
29.07.2017
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Похожа примерно. Рост идёт скачками, бывает немного опережает или наоборот запаздывает (в пределах 1-2 см).

0
29.07.2017
Anna
Москва

Мы не попали. Выше очень высокого). Измерить можно лёжа. Растяните рядом рулетку и вытяните ножки. Вдвоём удобнее, конечно

0
29.07.2017
Анна
Александр, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Моему 3 года 10 мес, рост 102 см. По этой таблице рост средний. Он с рождения всегда был и по росту и по весу средний))

0
29.07.2017
Юлия
Жанна, 10 лет 11 месяцев Москва

Каждый ребенок индивидуален. Мы идем в этой таблице по столбцу- очень высокий. На будущее по ней же ориентируюсь.

0
29.07.2017
Cherry
Сын, 21 год 8 месяцевДочь, 11 лет Москва

У меня дочь в 2 года 95 см. Папа высокий. Видно в него. Рост можно измерить и у спящего ребенка. Я так пару раз практиковала.

0
29.07.2017
Ксения
Вадим, 10 лет 8 месяцевРадмир, 9 лет Владикавказ

У знакомых мальчику 2 месяца, рос 65, но у них рост средний, папа его 170 см. У меня муж 183 см, первый сын в 2 месяца 62 см, второй 61 см. Старший в год был 80 см, родился 53 см.

0
29.07.2017
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Конечно похожа) Ставлю к стенке и измеряю. С 1,1 так делаю. Моя балдеет, очень ей нравится, часто сама тащит ручку, пятится к косяку, для неё это прям событие.

0
29.07.2017
Танюшка
Милена, 16 лет 10 месяцевГазик, 12 лет 11 месяцев Динская

У нас всегда был средний или выше среднего по этой таблице.

0
30.07.2017
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Хорошая таблица, по месяцам почти точно совпадает. Растем как "очень высокий".

0
29.07.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Похожа на правду) старшая идёт ниже среднего, младшая стабильно выше среднего)

0
29.07.2017
Елена
Костик, 12 лет 3 месяцаКатюшка, 9 лет 10 месяцев Москва

Сын среднегл телосложения,идет по таблице точь в точь.+-1см

0
29.07.2017
Lilyland
Дочка, 11 лет 2 месяцаМальчик, 7 лет 4 месяца Москва

У нас по таблице ниже среднего, примерно так и идет по месяцам

0
29.07.2017
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

Похоже на правду😁

0
29.07.2017
Спасибо организатору за его отличную работу! Завтрак.

Похожие записи