Дд, девочки. Поделитесь пожалуйста опытом, может быть, у кого-то были удачные покупки игрушек деткам. Такое обилие игрушек в магазинах, "глаза разбегаются". Во что впши играют в этом возрасте, что им интересно? Если у кого-то будет фото, было бы очень здорово.