Войти
Татьяна
42 года Евпатория, Россия
На сайте с 23.08.2016, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Евпатория
Добрый день.

Сделали ЭКО процедуру, через 2 недели нужно было сдать мочу на ХГЧ, а я ступила и сдала кровь. Врач меня поругал и сказал выпить но шпу. Вот сижу и думаю, какая разница и переживаю теперь. Кто знает, подскажите.Спасибо!