Добрый день.
Сделали ЭКО процедуру, через 2 недели нужно было сдать мочу на ХГЧ, а я ступила и сдала кровь. Врач меня поругал и сказал выпить но шпу. Вот сижу и думаю, какая разница и переживаю теперь. Кто знает, подскажите.Спасибо!