Войти
Евпатория

Добрый день.

Вы серьёзно?

0
16.03.2019
Евпатория

Да.

0
16.03.2019

Анализ крови что показал?

0
16.03.2019
Евпатория

В понедельник узнаю. Но я сдавала на 10ДПП, было 90. (Это я ему не говорила).

0
16.03.2019

Поздравляю

0
16.03.2019
Евпатория

Спасибо. Но вот чего он ругался не пойму и почему моча важней крови оказалась??? Но шпу для чего? Навредит или нет. Капец

0
16.03.2019

Странный врач.

0
16.03.2019
Мама мальчика (8 лет)

Ношпа не навредит)) часто люди не любят когда мы поступаем не так как они сказали, и не стоит близко к сердцу принимать слова или ругань чужих вам людей) что сдали кровь правильно сделали. Точнее покажет!

Я из за густой крови первые 2 недели сдавала кровь каждые 2-3 дня, муж ругался что кровь малышу нужна, но это помогло нам подобрать дозу уколов. На малыше не отразилась частая сдача крови.

0
16.03.2019
Евпатория

Спасибо! А то в первый раз, всё правильно хочется сделать. Очень долго я этого момента ждала.

0
17.03.2019
Мама девочки (6 лет) Тула

А причем тут анализы и ношпа? Поздравляю. Да. Странный врач.

0
16.03.2019
Евпатория

Спасибо. Может это связано с тем, что организму нужны будут силы на выроботку новой крови, а нужно направить их в другое русло? Тогда как но шпа для расслабления мышц. И спросить у него не ловко.

0
16.03.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Феодосия

Но-шпа не навредит (мне назначали при тонусе), но правда не понятно зачем вам ее назачили:)

0
16.03.2019

Похожие записи