Добрый день, уважаемые участницы!
Решилась наконец-то начать свой дневник:)
На этой неделе сходила к геникологу, и подтвердилось, что у нас с мужем будет скоро лялечка!!Это безумное счастье для нас!!!
Сказали что все хорошо, только женские простужены( и прописали свечи полижинакс и вагилак. Вообще сильно беспокоюсь из-за этого теперь
Живот болит, тянет(((Надеюсь никаких осложнений не будет и лялечка родится здоровой и крепкой!
Ко всему прочему, я принимаю депакин Хроно( 500 мг в сутки).
Скажите пожалуйста:
1) кто рожал с Депакин Хроно? Какие особенности?Не повлияло ли в будущем на малыша?
2) кто-нибудь простужал женские при беременности?