Войти
Нижний Тагил

Задержка 45 дней....

Сейчас у меня 46 дней Задержки

К гинекологу ходила, УЗИ делала,гормоны , всё хорошо

Такая задержка первый раз

Раньше максимум 3-5 дней была

Тесты отрицательные

С мч с июня месяца живём в открытую

Может у кого было такое?не знаю что и думать ?

Подскажите, пожалуйста

0
21.08.2020
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Нижний Тагил

Здравствуйте! Вы так то уж сильно не паникуйте. Думаю, все таки беременности наверное нет - по крайней мере у меня так было, задержка тоже 30 с лишним дней, но я паникерша, я сделав 35 тестов побежала в платную клинику, там сделали УЗИ - сказали вариантов несколько - при помощи УЗИ исключили внематочвную и кисту, отправили на анализ крови на ХГЧ. Он показывает точно. Беременности нет - гормональный сбой цикла. Выписали дюфастон 10 дней пить, если не начнутся месячные раньше, потом 10 дней ждать. пропила, на 12 день начались месячные. Ни в коем случае не рекомендую Вам ничего пить - просто хотела Вас успокоить. Сходите к другому врачу - не думаю, что что-то страшное!

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Тагил

Я бы посоветовала сдать анализ крови на ХГЧ

0
26.08.2016

Похожие записи