Пришли только что с жк .
Прибавка моя за эти недели на сегодняшний день ровно 4 кг! Не критично конечно , но я рассчитывала на 5 кг за всю беременность набрать . Наивная!)) не уложусь я до конца беременности в 1кг ну никак, там только один сын наберет еще кг 1.5 наверное. Вообще разносит меня не по дням, а по часам . У меня с Максом был живот когда я рожала меньше чем сейчас

расту в ширь , желание выкладывать фотопузы пропадает .
Кто-то наверное любит свою беременную фигуру , одевает майки с надписями в тему , а я стараюсь прятаться как могу, но это уже нереально((( Вокруг все стали замечать беременность , еще и открыто об этом говорить . Зашли вчера в магазин мебельный смотрели комоды , продавец на весь магазин " у нас еще пеленальные есть"

хорошо в магазине косметики антицеллюлитный крем не предлагают ПОКА что . Ну в общем совсем не радует последнее время мое тело . ( хочется отметить мне не нравится именно мое тело, многие с животиками отлично смотрятся ) И вообще стала я развалиной , последние дни хожу в шлепках , балетках , каблуки совсем не хочется обувать. Делать всё стало напряжно , игрушки собрать по квартире уже и то напряг . Нагибаюсь как старая бабка .
По улицам же ходят красивые стройные девчонки в мини на каблучках с осиными талиями и я хуже мужиков на них с завистью пялюсь )
Не знаю , будет ли желание еще писать про недельки и выкладывать фото, этот то не хотела , но посчитала , что это будет нечестно , стройные животы кидала , а тут притихла . Расту я просто расту

расту и комплексую страшно .
Такс ну теперь про сынулю ) Ребеныш чудо , прятался не выдавал маму долго , за что я ему очень благодарна))) Спать дает , правда не нравится ему когда я на боку лежу почему то . Начинает пинаться сильно . На спине ему видимо комфортней ) Еще бывает икает ) Прогуглила почему детки в утробе мамы икают и долго смеялась) кто придумывает эти статьи?)))) Чтоб ребенок не икал , маме надо срочно укрыть живот теплым одеялом или укутаться в махровый халат , потому что он замерз!))) Ахах девы ... тут вообще просто слов нет от фантазии человеческой. Есть еще много вариантов , например про газировку , но этот по мне самый веселый
На узи нам во вторник . Последнее плановое . Но думаю внеплановых будет еще много . Врач инициатор , не я)) Бабуля (врач) говорит так , какая тебе доча разница , ходи -бесплатно же

ну хоть не каждый день и на том спасибо
Что мы уже купили - 2 пледа, бортики, бодики , 2 пары носок, альбом , полотенце, пустышки авент 2шт .... и всё , а еще заказала клевую пеленку , и костюм .. придет в сентябре. хочу найти еще что нить интересненькое .
Вообще я помешана на звездах. Пустышки со звездами, бодики с ними , бортики со звездами , даже на стену звезды налепила

бывает...)) но вот как то так)
А треники

доздравствуют долгожданные . Да конечно не самое приятное , но я наивная верю , что чем больше и чаще треников , тем быстрее и легче роды . Ну так с Максом было ))

Хотя вопрос прижигания за 2 месяца до беременности меня мучает . Надо будет поспрашивать девочек кто как рожал после этого дела. Поспрашивать и бояться еще больше

Кстати на днях меня рвало , ну как на днях.. 11 числа . Тошнило жутко . Тошнота нападает частенько , но без рвоты ттт . Читала что бывает токсикоз в 3 триместре . Врач ничего на этот счет не сказала . Кстати родовый сертификат я еще не получила

, а с Максом в 30 недель вроде уже выдали , хотя могу ошибаться .
А еще кстати хотела спросить про конверт такого плана

меня волнует вопрос горла!!!! вот там же нет ни пуговиц , ни замков .. всё открыто. Как в такой кладут ребенка. Сейчас таких полно вижу, Зайца совы.. просто разные. мне именно вопрос горла интересует . Мне и хочется и колется .. я просто вообще не понимаю как его одевают . Мне кажется там все продует
Ну вот и всё
Всем беременным , легко доносить здоровых детишек. Деткам здоровья , мамочкам терпения!)
АААА фото

(PS пояс специально одела , чтоб видно было , а то халат прячет частично)


всем добра