Войти

Я гений креатива

Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

И мне нравится. Моя дочка вообще в восторге

0
19.08.2017
спасибо. ух если б и мой муж в восторге был ..сейчас придет жду как никогда
0
19.08.2017
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Уже и мне интересна его реакция)))))

0
19.08.2017

напишу как придет ))

0
19.08.2017

прикольно сказал . потом посмеялся и добавил - " только зал не трогай"

0
19.08.2017
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

После этой фразы в голове появилось столько идей для зала, наверно)))))))
0
19.08.2017

ой неее я еще спальню не доделала . У Меня на стороне Макса ничего интересного. надо короны какие нить наляпать чтоль

0
19.08.2017
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Как же интересно. Поделитесь потом))))))

Я в восторге от вас)))

0
19.08.2017
Мария
Есения, 8 лет 7 месяцев Саратов

Круто)))меня тоже накрывает))))наклейки на али заказала трёх видов,уже все пришли))скоро буду клеить)))сегодня весь день в магазине со всякими коробочками / контейнерами провела))))а ещё кроватку купили,и теперь я Ее сдать обратно надумала😹😹😹

0
21.08.2017

ОО наш человек. вот и у меня так же . то куплю..то не нравится

наклейки хотела тоже на али заказать, именно звезды . но посмотрела на доставку и думаю за 700*2 =1400р ждать эти звезда которые я сама вырежу , ну на фиг проще самой )

но на али тоже поглядываю наклейки , только яркие уже . которые не вырезать))))

0
21.08.2017
Мария
Есения, 8 лет 7 месяцев Саратов

Смотри мои заказы с ценами))))

0
21.08.2017

я вот на последнюю тоже поглядываю ) прикольная очень

0
21.08.2017
Мария
Есения, 8 лет 7 месяцев Саратов

Я назаказывала,а куда клеить их не знаю пока😹😹😹

0
21.08.2017
0
21.08.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

А аккуратно так получилось!

0
19.08.2017

по шаблонам всё)))

0
20.08.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Ну зачем рассказала:)

0
20.08.2017
ой а то оно не видно)
не совсем же я балда каждую звездочку чертить )))))
0
20.08.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Нет, я не об этом, у тебя они такими красивыми линиями расположены

0
20.08.2017

ааа )) ну это да )) звездопад

0
20.08.2017
Мария //
Ксюнечка, 20 лет 2 месяцаДарина, 8 лет 9 месяцев Сургут

Прикольно! Кстати маленькие детки восприимчивые более к черному цвету, он и больше нравится нежели мимимишные нежные тона, или яркие, вот черный другое дело, смотрят на него с большим интересом, и многие детки для первых рисований всегда выбирают черные ручки, карандаши ,краски. Так что думаю малышу очень понравится!

0
17.09.2017

спасибо большое ☺️ буду надеяться

0
17.09.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Ты еще и сама вырезала 🤣🤣 ух реально от скуки на все руки.

0
20.08.2017

ага ))главное чтоб теперь это дело всё не отвалилось )))

0
20.08.2017
Яна
Женька, 9 лет 11 месяцев Киев

Красиво! Может несколько отклеила б, чтоб не казалось, что под линеечку.

0
19.08.2017

да я их всего штук 5-10 хотела , но меня понесло

0
19.08.2017

Ну круто ж! Мне очень нравится!

0
06.09.2017
пасибки
0
06.09.2017
Эленка
сыночек, 13 лет 1 месяцкарамелька, 9 лет 7 месяцев Калининград

Здорово. Мне понравилось😀.

0
27.08.2017

благодарю ) мне уже прям тоже очень нравится . как бы их только приделать , чтоб они навсегда остались. ну до ремонта )))) на момент хоть клей

0
27.08.2017
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

да ну, классно же)))))))))))))))))

0
21.08.2017
мне уже и самой всё больше нравится.
0
21.08.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Мне нравится! Здорово )))

0
19.08.2017
благодарю
0
19.08.2017
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Очень классно! Я думаю не прибьет!

0
19.08.2017

спасибо ))хоть кому то нравится .

Да ну надеюсь ,что не прибьет просто я уже и обои в 5 утра себе наклеить решила, то шкаф мне срочно убрать , то не хочу кровать двухъярусную -хочу чердак . купили. не хочу шкафчики от чердака -хочу комод туда .

сегодня вон звезданулась совсем что завтра будет ..как меня накроет ..вопрос

0
19.08.2017
Мария
Леха, 8 лет 5 месяцев Саратов

Очень красиво)

0
19.08.2017
спасибо.
0
19.08.2017
Нужно ли новорожденному постельное белье ? 33-34 недели

Похожие записи