Войти

на 29-30 октября... (ну не спится человеку что поделать)

Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Ну раз схватки шпарят то точно завтра родишь! В ноябрь!

0
31.10.2017

Та я ужоооо

0
31.10.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

оо мать, ну я же тебя поздравляю!!!! лезгинку станцевала?? :))))

жду историю :)

0
31.10.2017

Ахах спасибо . Танцевать не танцевала если честно , но все схватки проспала почти

0
31.10.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Ох повезло тебе :)

0
31.10.2017
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск

А я в группе не вижу тебя сегодня, может проглядела, думаю зайду ка на страничку - проверю))))

0
30.10.2017

я ресницы перенаращивала ахах..а то старые то уже не тее

0
30.10.2017
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск

Ну все ясно! А я уже не тороплю своего парня, свекровь простыла немного, не хочется сейчас отдавать дочь, если приспичит рожать, подруга сказала, что конечно если будет свекровь болеть, то она заберёт к себе дочку мою. Но хотелось бы сделать как и планировали и отдать на время родов и пока лежим с сыном свекрови. Поэтому надо чтобы он недельку посидел ещё, хотя устала я конечно)!

0
30.10.2017

Ох как не вовремя то свекровь заболела , но вот тебе повод лишнюю недельку походить )

0
30.10.2017

Спасибо, очень приятно🌺🎂😇😘

Все будет уже очень скоро, 💃и очень быстро, 👍и очень благополучно! 🙏

Вы большая молодец, что даете возможность родиться малышу в выбранный им момент💞

0
30.10.2017
😘

спасибо огроменное

0
30.10.2017

🤣🤣🤣

1 ноября родишь) терпи, мать!😂

0
29.10.2017

Терплю )) Юляш , мне не терпеть и тебе жаловаться вообще грех ! Как себя чувствуешь ?

0
29.10.2017

Беременная не останешься😁

Я уже намного лучше. Правда без корсета пока ходить нормально не могу) но мне очень помогает муж, не знаю, как бы я без него справлялась)

0
29.10.2017

Ой Юляш! Ты такая умничка ! Ты б со всем справилась !) но муж умничка конечно .

У меня муж тоже золото , лежу вчера схватки считаю , а муж меня тыркает мол подвинься я лягу поудобнее , а то чтот живот от чипсиков болит : DDD обнялся с моей подушкой для беременных и загрустил:D пришлось жалеть )))

0
29.10.2017
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

ой я так жду твой пост о родах)))))))))))))

0
30.10.2017

ой как же мне хочется ,чтоб тебе долго ждать его не пришлось ☺️

0
30.10.2017
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
😍
0
31.10.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

А я все думаю, как там у тебя дела. Терпи, пару дней тебе ещё до ноября осталось! Ну или все случится 31/10:)

0
30.10.2017
😌на Хеллуоин было бы тоже неплохо )))
0
30.10.2017
Четыре
Моё сердце, 12 лет 11 месяцевМоё солнце, 11 лет 7 месяцевДуша моя, 10 лет 1 месяцМоя снежинка, 7 лет 6 месяцев Москва

Воооот! А я хотела именно октябрь! И родила 29го:) расслабься и роди 1 ноября:) все будет пучком✊️✊️✊️

0
29.10.2017

Спасибо )))) конечно все будет пучком))) прорвемся )*

0
29.10.2017

Дорогая, ну блин! Мысли материальны ничего не поделать))) ну, завтра уж ноябрь☺☺☺ Лёгких родов, здорового малыша, красивых локонов и длинных ресниц. Чтоб твой мальчишка вылез, увидел мамочку и понял, что она у него самая- самая💋💋💋

0
31.10.2017
Близняшка
Есения, 5 лет 5 месяцевПланирую Калининград

Желаю удачи Вам)

0
29.10.2017

Спасибо большое

0
29.10.2017
на 26 октября... Я родила )))

Похожие записи