😀 и снова я... 😌и всё еще пузатая ))) время тянется , все болит , но а я по прежнему схожу с ума)) помыла голову , чтоб кудри делать ..пока вот головешку сушу решила отписаться ..новостей у меня прибавилось малость ...
Sofia которая стала мамочкой второго сыночка . Очень приятно вот так читать посты о рождение деток , особенно когда вот только сегодня оставляла комментарий на переживательный пост ...а тут оп и Мама уже) еще раз!) Сразу в душе теплота и появляется надежда .. а кто знает, может и я сейчас пишу пост , а завтра уже буду мамой )еще раз
... помечтать не вредно))
Что касаемо мечты , мыслей и желаний .. всё таки надо за ними следить . Некоторые девочки которые чуть ближе со мною общались слышали когда то ..а точнее читали о моем желание родить именно в ноябре . Для меня это казалось совсем нереальным , но зачем то я это писала. Некоторые спрашивали чем же мне так ноябрь по душе , а я отвечала мол мне конкретно октябрь не по нраву ... Короче говоря чтоб мне язык рельсами переехало честное слово 🤣 беру все свои слова обратно . я всё люблю - сентябрь октябрь ноябрь ..Хэллуоин , день , вечер , ночь , утро . Я любвеобильная стала примерная 😀каюсь ..каюсь честное слово .
Сил моих больше нету , второй день я со схватками ..это не треники это 
я прошу прощение !!! но по другому это не назвать ) это просто конкретные схватки которые только начинают нарастать и учащаться потом слабеют и становятся реже и так блин уже 2 дня . я просто заманалась )))Благо есть и в выделениях продвижка ..второй день отходит пробка с кровью ! до этого прозрачная была а тут прожилки.. уже что то ! Срок у меня уже 41 неделя ..я понимаю что мне надо сдаваться ..что и придется сделать ..но попа верит в чудеса . Что рожу я без дородового ...
Завтра утром приходит моя подруга , после общения с которой я как раз таки родила Макса ... давнооо ее не видела , дама занятая , но ради того чтоб я уже тугосеря разродилась решила заскочить 🙏 если поможет я ей лезгинку прям во время схваток спляшу на радостях 😀
ладно ..почалила я кудри делать 😌видимо спецом чтоб не родить...хотя закон подлости грязной бошки на меня тоже не шиша не сработал . тугородя я конченная , кирпич мне в голову чтоб умнела и топором б по языку чтоб думала в следующий раз как ОКТЯБРЬ не любить 😀 всем добра , позитива , ну и исполнения всех ваших заветных желаний ..только чтоб никак у меня 😜 😉


на Хеллуоин было бы тоже неплохо )))