Не можем определиться
Скоро рожать , имени нет
Скоро рожать , имени нет
Моя Стефания


какой интересней на ваш взгляд
1

Здравствуйте , у кого есть рюкзак этой фирмы , поделитесь отзывами пожалуйста
не буду я тут писать как люблю его безмерно )) это я ему в глаза говорю ) просто мини фотоотчет . Ос Босс 
мы опять отмечали в центре ) уж так Оскару там нравится ) 
