Только тапками не кидайтесь))) Девчонки, я так волнуюсь, завтра придёт мой результат ХГЧ. Вот дневной тест, два дня не тестоманила. Как? Уже достаточно ярко? 32дц

Только тапками не кидайтесь))) Девчонки, я так волнуюсь, завтра придёт мой результат ХГЧ. Вот дневной тест, два дня не тестоманила. Как? Уже достаточно ярко? 32дц
