Ну вот, сегодня ПДР по месячным, а мы не хотим ни в какую рождаться, нравится видимо малышу у мамы в животике) Была в ЖК сегодня на приёме у своего врача, посмотрели меня, животик опустился, малыш низко, шейка готова, но раскрытия нет, будь оно неладно. Сказали гулять до 10 мая, а если не рожу к этому времени, то положат в больницу на стимуляция, чего я очень не хотела всю беременность, а сейчас тем более что-то.
По УЗИ срок у нас стоит на 4-5 мая, надеюсь, что хотя бы в эти дни малыш соизволит появиться на свет, так устала, сил никаких нет, еще эти жуткие треники с резями внизу живота замучали.
Девочки, у кого в ПДР ещё шейка была не раскрыта, через сколько родили и как?
(Хотя, еще день не закончился, всякое может быть) 