Войти
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 3 месяцаВиктория , 10 месяцев 7 дней Нижневартовск

С Бусинкой все хорошо

Хорошо, что все хорошо!)
А какой это точно день? Тоже шестая неделя сейчас, завтра иду на узи и к врачу, будет 5 недель и 4 дня полных.

0
06.07.2020
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 3 месяцаВиктория , 10 месяцев 7 дней Нижневартовск

У меня 6 неделя 3 день по УЗИ 6 нел. 1 день ☀️

0
06.07.2020

шестая неделя, т е ровно пять недель и 3 дня? я путаюсь, все по-разному пишут

0
06.07.2020
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 3 месяцаВиктория , 10 месяцев 7 дней Нижневартовск

Да именно )) 5 недель и 3 дня )

0
06.07.2020

о, ну значит почти одинаково идем) Интересно, будет ли похоже.

Можно на ты))

да, выложу результат обязательно

0
06.07.2020
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 3 месяцаВиктория , 10 месяцев 7 дней Нижневартовск

Хорошо, можешь в личку написать потом, показать :) у нас разбег пару дней , считай нога в ногу и правда 😃

0
06.07.2020

ну сегодня-то у меня тоже 5 недель и 3 дня)
Хорошо

0
06.07.2020

То есть мы прямо день в день идем)

0
06.07.2020
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 3 месяцаВиктория , 10 месяцев 7 дней Нижневартовск

Напишите потом )

0
06.07.2020
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

А что за выделения, врач не сказала? У меня похожие беспокоят, завтра своего тоже спрошу

0
06.07.2020
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 3 месяцаВиктория , 10 месяцев 7 дней Нижневартовск

Я ж не к своей ходила, а к обычному узисту:) в чате с моей гиней она сказала что это возможно из за работы экстрагентов . Но это вот две прожилки и чистота. Главное что сердечко бьётся и нет деформаций ☀️

0
06.07.2020
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

У меня такие вот каждый вечер непонятно почему, думаю может прогика не хватает?(

0
06.07.2020
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 3 месяцаВиктория , 10 месяцев 7 дней Нижневартовск

Это надо к врачу, я к сожалению не смогу подсказать, сначала начиталась страстей , но кто то пишет что норма это . Только врач и анализ на прог помогут узнать.

0
06.07.2020
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Да, завтра иду, спрошу

0
06.07.2020

Ален, что врач на это сказала?

0
08.07.2020

Мне Г вчера сказала, что если какие выделения будут, особенно кровь - обязательно к врачу идти. Если до и районе задержки они были нормой, то после лучше консультироваться.

От себя добавлю, что окрыла Яндекс. Здоровье, там консультация 30 мин. 500 р. Удобно, что можно оперативно задать вопросы. Ну это если нет возможности с Г связаться, моя кстати не давала номер. Только говорила, что можно позвонить в регистратуру и с ней свяжут. Но она ж не каждый день работает 😕

А врачи сами предлагают в чате списываться?

0
08.07.2020
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 3 месяцаВиктория , 10 месяцев 7 дней Нижневартовск

Я проверялась по УЗИ - яйцо впорядке. Эстрадиол просто работает у меня

0
08.07.2020

Ну прекрасно же)

0
08.07.2020
Юль
Рени

Я рада и это искренне!!!

(интернет не читай - вопросы не гугли - и тебе и ляльке проще будет)

0
07.07.2020
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 3 месяцаВиктория , 10 месяцев 7 дней Нижневартовск

Спасибо 💗 сегодня впервые сообщили родителям моим , мама плакала

0
07.07.2020
Юль
Рени

От счастья можно!!))

0
07.07.2020
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 3 месяцаВиктория , 10 месяцев 7 дней Нижневартовск

Не люблю когда кто то плачет )

0
07.07.2020
Юль
Рени

Я тоже.

Но против эмоций не попрёшь)

0
07.07.2020
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 3 месяцаВиктория , 10 месяцев 7 дней Нижневартовск

Это точно )

0
07.07.2020
Елена
Москва

Ну вот и не волнуйтесь, все нормально у Вас!)))

Хгч Вам сдавать не надо, теперь только узи информативно.

Прогестерон сдавать вообще бессмысленно раз Вы ипрожин принимаете. И, раз Вы его принимаете, то отменять уже видимо не скоро.

0
06.07.2020
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 3 месяцаВиктория , 10 месяцев 7 дней Нижневартовск

Я ставлю большую дозу, уже бесит , а ХГЧ я сдала до УЗИ

0
06.07.2020
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 3 месяцаВиктория , 10 месяцев 7 дней Нижневартовск

Я тоже думаю, что ещё долго буду на нем сидеть

0
06.07.2020
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Первые фото вашего крохи! 😍 Желаю вам легкой и благополучной беременности! ☺️

0
07.07.2020
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 3 месяцаВиктория , 10 месяцев 7 дней Нижневартовск

Спасибо 💜 и Вам тоже ☀️

0
07.07.2020
Выделения 6 неделя . Ещё несколько моих работ

Похожие записи