Спасибо всем вам за поддержку, никто другой не поймет как женщина женщину 💗 Да, переживаю , первая, долгожданная беременность, 4 года твердили неутешительные диагнозы и лечение не помогало вообще, травмировать себя плохими новостями устала , а человек я очень впечатлительный. Уж какая сформировалась 🤦
УЗИ сказало что все соответствует срокам, и сердцебиение было, но нам его пока не удалось прослушать зато как у человека 110 ударов минуту 💗 беременность маточная , теперь результаты ХГЧ дождусь и прогика и надеюсь мне отменять нагрузку на Ипрожин, уж сильно бьёт по карману 500 р на день.... фото горошка подкат.


Желаю вам легкой и благополучной беременности! 