Добрый день! На днях гиня задала вопрос, чувствую линия свою матку и я была в смятении , ибо ничего не чувствую. Болят только сиськи . Завтра уже 7 неделек. хрен его знает, как она должна ощущаться .
Добрый день! На днях гиня задала вопрос, чувствую линия свою матку и я была в смятении , ибо ничего не чувствую. Болят только сиськи . Завтра уже 7 неделек. хрен его знает, как она должна ощущаться .