Войти
Анна Алексашина
37 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 25.08.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Новосибирск
Анэмбриония?

Девочки!вчера пошла на скрининг-12 недель по пм,поскольку цикл длинный(35 дней) овуляция конечно позже,и срок меньше,по узи в итоге ставят срок 9 недель и анэмбрионию,так как не нашли эмбрион в плодном яйце...плодное яйцо 32,7,узи я не делала до этого,гиня отправляет на выскабливание,а я боюсь,может быть еще раз сделать узи через время?или если на таком сроке не увидели,то уже и надеяться не стоит?((((анализы все отличные...хгч не сдавала-сказала что нет смысла...

1