Войти
Новосибирск

Анэмбриония?

Мама мальчика (25 лет) Отрадный

Анюта,добрый день!чем закончились ваши поиски эмбриона:??нашли??если да,то на каком сроке,у меня сейчас похожая ситуация(

0
20.01.2017

Похожие записи