Девушки, Добрый день. Посоветуйте нормально на 1.6 на новый год купить Лего и дупло и какой лучше для мальчика? И где взять подешевле?
Девушки, Добрый день. Посоветуйте нормально на 1.6 на новый год купить Лего и дупло и какой лучше для мальчика? И где взять подешевле?