Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Диана
30 лет
Хельсинки, Финляндия
На сайте с 26.08.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Диана
Хельсинки
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Послеродов проблема со сном
Привет!! После родовая депрессия или как это правильно назвать не знаю( Может кто сталкивался с этим?? После рождения ребенка начались проблемы со сном( сыну 3 месяца. Видимо я не совсем готова была ко всему этому и не ожидала что так произойдет. Пила и пустырник и валерьяну ничего не помогает мы на ГВ. Врачи советовали начать принимать антидепрессанты( муж целыми днями на работе и особо не помогает, даже если и посидит с ним я все равно не засну, устаю очень, кажется уже все болит и голова и сердце. Зациклилась так на этом. Страх уже ложится. Стараюсь работать над собой, но пока без результатно. Хожу без настроения , недовольная( Что же дальше будет когда он попалзет или у него зубы полезут ,столько сил и терпения нужно( где их взять когда толком не спишь
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо